Рівняння 7(4х-1)=6-2(3-14х)


Ответы на вопрос

Отвечает Середин Никита.

7(4x - 1) = 6 - 2(3 - 14x) \\ 28x - 7 = 6 - 6 + 28x \\ 28x - 28x = 7 \\ 0 = 7 \\ x \in \varnothing

Ответ: уравнение не имеет решений.