39-7y+17=3y+16???????​


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Анастасия.

Ответ:

39-7y+17=3y+16

-7y-3y=-39-17+16

-10y=-40

y=4

Ответ: 4

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

39-7у+17=3у+16

-7у-3у=16-39-17

-10у=-40

у=-40÷(-10)

у=4