Фермер собрал урожай фруктов всего 745 кг яблок и груш вместе составляют 560 кг груши и сливы

вместе с 425 кг сколько килограммов яблок груш и слив собрал Фермер​

Ответы на вопрос

Отвечает Пашукевич Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

745 - 560= 185кг слив собрал фермер

745 - 425 = 320кг яблок собрал фермер

185+320 = 505кг вместе составляют сливы и яблоки

745 - 505 = 240кг груш  собрал фермер