18834:43 решить в столбик с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

Я рисую криво , но надеюсь поймешь


Отвечает Сиваш Василиса.

Ответ:

18834:43=438

Пошаговое объяснение:

Первое число для деления - 188, получится 3-х значное число

188:43 не делится, пробую 172:43 будет 4. 188-172=16

Сносим 3, 163:43 не делится, пробую 129:43 будет 3. 163-129=37

Сносим 4, 374:43=8. 374-374=0

Ответ:438