Знайка съедает варенье за 2 часа. Пончик съедает варенья в 2 раза больше, но за 8 часов. Пончик

начинает есть варенье в 16 часов, Знайка – в 17 часов. К какому времени они съедят одинаковое количество варенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

Ответ:

Знайка 2 ч

Пончик в 2 р болше

2×2=4

16+4=20(пончик съел)

17+2=19(знайка съел)

20больше чем 19