Решите уравнение ((7,469-3,069):22+2,8)x=9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

Ответ:

х=3,2

Пошаговое объяснение:

((7,469-3,069):22+2,8)x=9,6

(4,4:22+2,8)х=9,6

(0,2+2,8)х=9,6

3х=9,6

3х=9,6

х=3,2