. Числа 11, 13, 14, 15, 23, 35, 47 увеличь в 9 раз, а потом найди третью часть каждого

по-лученного числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.

Ответ:

33, 39, 42,45, 69, 105, 141

Пошаговое объяснение:

11x9=99

99/3=33

13x9=117

117/3=39

14x9=126

126/3=42

15x9=135

135/3=45

23x9=207

207/3=69

35x9=315

315/3=105

47x9=423

423/3=141