Решить уровнение 0,4(6-2у)=4,5-0,8(у+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Перекрасова Виктория.

Ответ:0,4(6-2у)=4,5-0,8(у+9)

2,4-0,8у=4,5-0,8(у+9)

2,4-0,8у=4,5-0,8у-7,2

2,4=4,5-7,2

2,4=-2,7

Ответ: у принадлежит (зачёркнутая О)

Пошаговое объяснение: