Вычислите объем куба длина которого равна 0,5 м выразите результат в кубических дециметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Ovcharova Yuliya.

Ответ:125дм3

Пошаговое объяснение: 1) V = a*a*a =0,5*0,5*0,5=0,125м3

1м3 = 1000дм3 значит

0,125*1000 = 125(дм3)

Сам решал) И решил решил с тобою поделитсяю. спасибо плиз