Реши задачу В первой теплице собрали 480 тюльпана а во второй на 20 тюльпанов больше Сколько

тюльпанов собрали в двух теплицах месте​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.

Ответ:

980 тюльпанов

Пошаговое объяснение:

1) 480+20 = 500 (тюльпанов) - 2 теплица

2) 500+480 = 980 (тюльпанов)

Ответ: 980 тюльпанов

Отвечает Моисеева Виолетта.

Ответ:

980 тюльпанов собрали в двух теплицах вместе.

Пошаговое объяснение:

1)480+20=500(т)-во 2 теплице

2)480+500=980(т)-в 2 теплицах