крем стоит 170 рублей. какое наибольшее количество кремов можно купить на 900 рублей во время

распродажи,когда скидка состовляет 35%? Срочно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.

Ответ:

8 кремов

Пошаговое объяснение:

170:100×65=110,5 руб. со скидкой

110,5×9=994,5 руб. 9 кремов. не подошло, минус один крем

994,5-110,5=884 руб.

9 кремов-1 крем=8 кремов