| 100000-284*23519999 + 406*207 можно по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Сафар.

Ответ:

1) 100000-284•235=33260

284•235=66740

100000-66740=33260

2)19999+406•207=104041

406•207=84042

19999+84042=104041