Помогите пожалуйста решить задачу Д(а)=6см. Ш(б)=8см. P=?см


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Диана.

Ответ:

Р = а+а+б+б = 2а + 2б = 2*6 + 2*8 = 12+16 = 28 см

Пошаговое объяснение: