Турист проехал 2416 км. Из них 16 ч он проехал на автобусе со скоростью 46 км/ч, а остальную

часть пути на поезде со скоростью 56 км/ч. Сколькочасов он был в пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Sulyma Vika.

Ответ:

Турист был в пути 46 часов

Пошаговое объяснение:

46*16=736

2416-736=1680

1680:56=30

30+16=46

Отвечает Матчанов Игорь.

решение и ответ во вложении