Турист проехал 2416 км. Из них 16 часов он ехал на автобусе со скоростью 46 км/ч, а остальную часть

пути на поезде со скоростью 56км/ч. Сколько времени турист ехал на поезде? Измени условие задачи так чтобы её решение стало короче и реши изменённую задачу. помогите умоляю завтра сдавать ни кто не пишет(((((((!!

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.
1)16*46=736
2)2416-736=1680
3)1680:56=30 ч
Ответ: 30часов

Отвечает Ахметзянов Данияр.

1)16*46=736
2)2416-736=1680
3)1680:56=30 
Ответ: 30часов турист ехал на поезде