Срочно пжпжпжпжжпжпжп ответ только!!!!!!Приведите подобные слагаемые: -5у + 4х - 3у - 2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

2x - 8y

Пошаговое объяснение:

-5у + 4х - 3у - 2х​ = 4x - 2x - 5y - 3y = 2x - 8y

Отвечает Женя Сенько.

Ответ:

-8y+2x

 - 5y + 4x - 3y - 2x =   \\  = - 5y - 3y + 4x - 2x =  - 8y + 2x