Для детского дома заготовлено на зиму 4750 кг капусты картофеля на 1075 больше а других овощей на

2150 кг меньше .

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кристина.

Пошаговое объяснение:

4750+1075=5825(кг)-картофеля

4750-2150=2600(кг)-других овощей

Отвечает Шыракжан Ерсултан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4750+1075=5835(кг). 2)5835-2150=3685