В городском парке растёт лип — 171, а дубов — на 133 больше. Сколько всего деревьев растёт в

городском парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

Ответ:

475 деревьев.

Пошаговое объяснение:

1) 171+133=304

2) 171+304=475

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:

475 деревьев

Пошаговое объяснение:

Дубов=171+133=304 шт

Всего 171+304=475 деревьев