Вова за вторую четверть по математике получил 8 отметок 4,3,2,2,4,4,2,4. Какую итоговую оценку за

вторую четверть он получит, если оценку будут выводить как среднее арифметическое всех оценок? Вова за вторую четверть по математике получит оценку . Среднее арифметическое всех отметок равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

Вова за вторую четверть по математике получит оценку 3.

Среднее арифметическое всех отметок равно 3.125

Вывод: Вова гуманитарий;)

Пошаговое объяснение:

4+3+2+2+4+4+2+4=25

25/8=3.125 (среднее арифметическое)

Итоговая оценка за вторую четверть: 3

Отвечает Гончаров Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+3+2+2+4+4+2+4:8=25:8=3, 125 среднее орифметическое= 3 оценка за четверть