1) Вычислить, записав все действия в тетрадь:4807 – 5,04 ∙28 - 3,07 ∙(6 - 4 ∙ 0,85) . даю 100

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Хатьянова Полина.

Ответ:

4657.898

Пошаговое объяснение:

первое то, что в скобках и сначала в них делаем умножение:

1) 4*0.85=3.4

2) 6-3.4=2.6

Далее выполняем слева на право и сначала делаем умножение:

3) 5.04*28=141.12

4) 3.07*2.6=7.982

5) 141.12-7.982=133.138

6) 4807-141.12=4665.88

7) 4665.88-7.982=4657.898