Найдите значение выражения -3m-4n-7m+n+mn при m=0.3; n= -1/3 сделать пж по действия дам 30б


Ответы на вопрос

Отвечает Сацик Сергій.

Ответ:

-2,1

Пошаговое объяснение:

-3m-4n-7m+n+mn = -10m - 3n + mn

При m=0.3; n= -1/3

-10m - 3n + mn = -10*0,3 - 3*(-1/3) + 0,3*(-1/3) = -3 + 1 - 0,1 = -2,1

Отвечает Лепечева Аня.

Ответ:

Думаю так, мб и не верно