За обои и краску для ремонта комнаты заплатили 3968 р. За краску заплатили 1928 р. На сколько

рублей обои стоят дороже , чем краска?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

Пошаговое объяснение:

1)3968-1928 = 2040 - заплатили за обои

2)2040-1928=112

Ответ : 112

Отвечает Посашков Влад.

Ответ:

3968-1928=2040 (руб) заплатили за обои    2040-1928=112(руб) на 112 руб обои дороже краски

Пошаговое объяснение: