В самолёте люди сидели в 21 ряду по 6 человек и ещё в одном ряду сидели 3 человека. Сколько человек

было в самолёте?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Ксения.

21*6+1*3=126+3=129.

Ответ: 129

А вообще по логике там ещё лётчики, стюардессы. Ну, да, ладно)