В самолёте люди сидели в 21 ряду по 6 человек и ещё в одном ряду сидели 3 человека сколько человек

было в самолёте

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

129 людей сидело в самолёте

Пошаговое объяснение:

1) умножить 21 на 6

2) действие 126+3=129

Отвечает Гайнигалимов Данис.

Ответ:

1) 21 * 6 = 126 человек сидели в 21 ряду

2) 126 + 3 = 129 человек было в самолёте