Найдите 5/20 килограмма a.500 грамм b.750 грамм c.700 грамм d.250 грамм


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.

Ответ.......

Пошаговое объяснение:

5/20*1000 = 5*50 = 250

Ответ: d. 250 грамм