Найди площадь прямоугольника у которого одна сторона равна 13мм,а другая в три раза длиннее


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

507 мм2

Пошаговое объяснение:

13*3 = 39 мм - вторая сторона

S = 13*39 = 507 мм2