На субботник вышли 160 человек. В ремонте дороги участвовали 25% всех людей а остальные сажали

деревья. Сколько человек сажали деревья

Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Юля.

Ответ:

160*25%:100%=40(ч ) - участвовали в ремонте

160-40=120(ч )- зажали деревья

Ответ:120ч.

Отвечает Ширяева Маша.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

160 * 75%