Раскрой скобки и упрости выражение -(7-b)-20 Сначала раскройте скобки а потом упростите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.

Ответ:

-7 + b - 20 = -27 + b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Повелитель Артур.

Ответ:

-(7 - b) - 20 = -7 + b - 20 = b - 27