Диаметр окружности равен 3,71 см. Найдите радиус окружности с точностью до 0,01 с избытком


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

1,855

Так как радиус равен половине диаметра

Отвечает Ерёмин Иван.

Ответ:

D окр =2*R

R=D/2=3,71/2=1,855~=1,860=1,86