Помогите пожалуйста! Срочно! Самолёт пролетел 2500 км за 3 ч. В первый час он пролетел 2/5 всего

пути, а во второй час - 30% всего пути. Какое расстояние пролетел самолёт за третий час? Помогите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2500*2/5=1000 км пролетел за 1 час

2)2500:100*30=750 км пролетел за 2 час

3)2500-1000-750=750 км пролетел за 3 час