Ширина прямокутної ділянки57 м, адрвжина у 2 рази більша. Знайди площу цієї ділянки.


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

1)57*2=114 м длина участка

2)Площадь прямоугольника S=a*b

S=114*57=6498 м²

Ответ: площадь этого участка равна 6498 м².

Пошаговое объяснение: