Упростите выражение -25а*0,4b Если а= 1 1\15 b= -4 5\8


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-25а*0,4b=-10ab

-10*1 1/15*(-4 5/8)=-10*16/15*(-37/8)=148/3

=49 1/3