Найди значение выражения 9⋅x−(x+9) при x=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименко Евгений.

Ответ:

1) 9*x-(x+9)

2) 9*(-2)-(-2+9)

3) -25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нургазы Али.

Ответ:

-25

Пошаговое объяснение

9*(-2)-(-2+9)=-18-7=-25