V sad privezli 60 sajentsev iz nix 20 sajentsi yablon,30 sajentsi viwni ostalnie sajentsi djidi

skolko sajentsi djidi privezli

Ответы на вопрос

Отвечает Церенова Ирина.

Ответ:

10 саженцев

Пошаговое объяснение:

60-20-30=10 - количество саженцев джиды

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

60-20=40; 40-30=10 саженцев djidi

Пошаговое объяснение: