Задание 4. Используя данные компоненты, составьте три различных уравнения и решите их. Х, 32,4.

(Например: Х, 5,25 . Х+5=25 Х= 25-5 Х=20 Проверка: 20+5=25 25=25) Контрольную работу присылать на Viber 89878

Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Юрий.
X+4=32
x=32-4
x=28
Проверка:
28+4=32
32=32