2*15+х=60Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дарья.

Ответ:

1) 30+x=60

2)x=60-30

3)x=30

Пошаговое объяснение:

1) перемножаем

2) переносим с обратным знаком

3) ответ

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

x=30

Пошаговое объяснение:

2*15+x=60

30+x=60

x=60-30

x=30