Реши задачу. Площадь поля 103090 м2. Длина поля 845 м. Найдите периметр этого поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Батырбаева Нармина.

Ответ:

1934 м

Пошаговое объяснение:

1). 103090:845=122(м)-ширина поля

2).P=(a+b)*2=(845+122)*2=967*2=1934(м)

Ответ:1934 метра периметр этого поля