Площадь поля 103090 кв. м . длина поля 845 м. Найди периметр этого поля.


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.
Площадь поля 103090 кв. м . длина поля 845 м. Найди периметр этого  поля.

1) 103090:845= 122 метра ширина поля
2) Р=(845+122)*2= 1934 метра периметр поля
Отвечает Котик Вика.
Ширина=103090:845=122м
периметр=2*(122+845)=1934м