Андрей прочитал книгу за 2 дня. В первый день он прочёл три седьмых книги, а во второй день -

оставшиеся 56 страниц. Сколько всего было страниц в книге? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Венера.

Ответ:

4/7=56

56:3/7=56/1*7/3=392/3=стр

Пошаговое объяснение: