Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3 часа со скоростью 65 км/ч. Сколько

километров прошел доезд до места назначения ​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:375

Пошаговое объяснение:

45*4=180

65*3=195

180+195=375