Поезд первые 4ч шел со скоростью 45км/ч, а следующие 3 часа соскоростью 65 км/ч. Сколько километров

прошел доезд до места назначения ​чертеж

Ответы на вопрос

Отвечает Щенникова Юлия.

Ответ:

4 ч× 45км/ч= 180 км

3 ч×65 км/ч= 195 км

180+195=375км

Отвечает Хасанова Руфина.

1) 4ч * 45км/ч = 180 км

2) 3ч * 65км/ч = 195 км

3) 180 + 195 = 375 км прошел поезд всего