Сколько будет 500+6000+76+55-(33+55):5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенкова Мария.

Ответ:6604,4

Пошаговое объяснение:

500+6000+76+55-88:5=500+6000+76+55-17,6=6500+76+37,4=6576+37,4=6604,4

Отвечает Колесникович Паша.

Ответ:

6613.4

Пошаговое объяснение:

33+55=88

88:5=17.6

500+6000=6500

6500+76=6576

6576+55=6631

6631-17.6=6613.4