Длина сада ровна 56м а его ширина составляет 7/8 его длины какой длины понадобится забор чтобы

обгородить школьный сад​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Відповідь:

210 м

Покрокове пояснення:

56*7/8=49 (м) - ширина

(56+49)*2=105*2=210 (м) - понадобится забор чтобы обгородить школьный сад