Скільки буде -12:5х=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Аманқос Бексұлтан.

Ответ:

-12:5x=-6

-12/5x=6

x=5/2

Отвечает Xalatyan Edgar.
-12:5х=-6
Ответ:х=5/2