Даю 25 баллов матем В городской школе в каждом классе обучаются 25 человек.Сколько человек

обучается в одиннадцати летней школе,если в каждой параллели по 3 класа (A,Б,В)

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

1) 25•3=75(уч) -в 3-х классах

2) 75•11=825(уч) -во всей школе

1) 25•11=275(уч)

2) 275•3=825(уч) -во всей школе

Отвечает Кенжебаев Мади.

Ответ:

825

Пошаговое объяснение:

25*3*11=825