На украинском языке: У квартирі, де живе Андрій, установлено лічильники холодної ігарячої води. 1

березня лічильник холодної води показував 188 м³, а гарячої- 112м³. 1 квітня лічильник холодної води показував 202 м³, гарячої - 116м³. Ціна 1 м³ холодної води становить 17 грн 20 коп., а гарячої — 75 грн 70 коп. Скільки має заплатити Андрій за березень? Відповідь запишіть у грн.На русском языке:В квартире, где живет Андрей, установлено счетчики холодной и горячей воды. 1 марта счетчик холодной воды показывал 188 м³, а гарячои- 112м³. 1 апреля счетчик холодной воды показывал 202 м³, горячей - 116м³. Цена 1 м³ холодной воды составляет 17 грн 20 коп., А горячей - 75 грн 70 коп. Сколько должен заплатить Андрей за март? Ответ запишите в грн.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО!!!!! ДАМ 20 БАЛОВ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамов Камиль.

Ответ: 543,6

Пошаговое объяснение:

Холодная: (202-188)*17,2=240,8

Горячая: (116-112)*75,7=302,8

Всего: 240,8+302,8=543,6