В квартире, где проживает Алексей, установлен прибор учёта расхода горячей воды (счётчик). 1 марта

счётчик показывал расход 938 куб.м воды, а 1 апреля — 948 куб.м. Какую сумму должен заплатить Алексей за горячую воду за март, если цена 1 куб.м горячей воды составляет 84 руб. 50 коп.? Ответ дайте в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Буланкина Алёна.
129-123 = 6 куб. м. воды вылито за сентябрь
6*22 руб. = 132 руб.
6*20 коп. = 120 коп. (или 1 рубль 20 коп.)
132 руб. +1 р. 20 коп. = 133 руб. 20 коп.
Ответ: 133 руб. 20 коп. 

Отвечает Степанов Степан.
1) 948-938=10 куб.м.
2) 84,5*10=845 руб