Ширина прямоугольника 100см площадь 100см^2 найди длину


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.

Ответ:

1 см

Пошаговое объяснение:

Как нам известно площадь прямоугольника равна:

S=a×b

Из этой формулы найдем длину:

a=S÷b

a=100÷100

a=1 см длина прямоугольника.