1) х =-1 и у=3; Какая пара значений x=-8 и y=6 является решением уравнения x+y-6=0?​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Кирилл.

Ни одна из них.

Х+у-6=0

Х+у=6

Проверим:

-1+3=2

-8+6=2

Ни одна из них не соответствует.