(m-32,6)*2,4 ровно 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Александр.

Ответ:

(m-32,6)*2,4=1,8

m-32,6=1,8:2,4

m-32,6=0,75

m=0,75+32,6

m=33,35

Пошаговое объяснение:

Ответ:33,35

Отвечает Ятманов Богдан.

m = 33,35

думаю правильно, удачи!